<![CDATA[웹접근성 연구소-웹 접근성 전문가 상담]]> http://www.wah.or.kr ko 웹접근성 연구소-웹 접근성 전문가 상담 Thu, 19 Oct 2017 20:06:00 +0900 gtonizka22 <![CDATA[안녕하세요 스크린 리더기 및 인라인 스타일 관련된 질문입니다.]]>
submit
이런류의 스타일 속성들이 혹시 tts와 스크린 리더기에서 어떻게 작동이 되는지 궁금해서 이렇게 여쭙니다. 감사합니다.]]>
Wed, 18 Oct 2017 22:04:00 +0900
molytina <![CDATA[웹 접근성 적용 범위 관련 문의]]> Fri, 13 Oct 2017 11:23:00 +0900 greenray <![CDATA[mailto 사용]]> Wed, 11 Oct 2017 17:40:00 +0900 kain7402 <![CDATA[boxslider 접근성작업 고려가된건가요?]]> Tue, 10 Oct 2017 17:35:00 +0900 puritybr31 <![CDATA[html5 summary 질문]]> Tue, 10 Oct 2017 14:25:00 +0900 kain7402 <![CDATA[[포커스] 제이쿼리 롤링배너에 play stop시 초점 유지 질문 드립니다.]]> PLAY 메인배너 소스

에어서울 Cafe Mint

기내에서 드실 수 있는 음료와 스낵, 다용도로
사용할 수 있는 쿠션 담요 등 기념품을 판매 합니다.

개선 방법 : 초점 또는 키보드의 위치를 나타내는 요소는 시각적으로 구분할 수 있..]]>
Tue, 26 Sep 2017 16:34:00 +0900
yskim78 <![CDATA[쿠폰이미지 팝업]]> Wed, 20 Sep 2017 18:07:00 +0900 theko8318 <![CDATA[PDF 파일 웹접근성 관련 문의]]> 평가부분: 카탈로그 사전의 메타 데이터 스트림에 PDF / UA 식별자가 포함되어 있지 않습니다. 결과 : PDF / UA 식별자는 PDF가 ISO 14289 (PDF / UA)를 준수하며 Matterhorn Protocol의 모든 수동 및 자동 테스트를 통과했음을 증명합니다. 수작업 테스트가 완료된 ..]]> Tue, 19 Sep 2017 11:12:00 +0900 cupid2002 <![CDATA[게시판 게시물 수 표기]]> Fri, 15 Sep 2017 14:22:00 +0900 publpuble <![CDATA[form요소 태그를 사용할때에 웹표준]]> Thu, 14 Sep 2017 13:11:00 +0900 julist1101 <![CDATA[웹접근성 웹프로그램 제작 하고 있습니다]]> Tue, 12 Sep 2017 17:07:00 +0900 lineofsoul <![CDATA[웹화면 내에서 특정 버튼을 클릭하였을때 연관되는 다른 웹사이트로 연결이 될때 웹접근성 관련 질문입니다.]]> Tue, 12 Sep 2017 11:07:00 +0900 julist1101 <![CDATA[<form>:닫는 태그 누락 오류 계속 뜹니다 닫는 태그가 있어도 뜨는데 어디를 수정 해야 하나요?]]>
본문 바로가기 이렇게 스킵네비게이션이 위치해도 되는지 궁금합니다 원래는